07:23
Сентябрь 2017 г.
НОВОСТИ - СЕНТЯБРЬ.
Первое сентября-День знаний. По традиции воспитатели ДОУ провожают своих воспитанников на торжественную линейку в школу. Дети услышали поздравления, стихи и песни старшеклассников, которые проводили их в свой первый класс.
     

Педагоги МБДОУ приняли активное участие в работе РМО, а также протиражировали свой опыт на электронном образовательном портале МААМ и «ПРОДЛЕНКА».


Прошел мониторинг для корректировки рабочих программ.


В ДОУ организованы выставки из природного материала «Щедрая осень».Дети и их родители изготовили оригинальные поделки из овощей, фруктов и природного материала.

                  

Минусинский театр «Синяя птица» показал кукольный спектакль для детей «Шерлок Холмс и…». Дети были очень довольны выступлением клоуна. Их радости не было предела.

   

Прошли групповые родительские собрания.


В подготовительной группе прошло открытое мероприятие «Хлеб всему голова». Дети показали современную сказку про Колобка. Родители испекли для детей торты, печенье и многое другое.

        

Воспитатель ДОУ Нефедова И.В представила опыт работы по развитию речи нетрадиционными способами в Курагинском детском саду «Маленькая страна».


27 сентября - День дошкольного работника. В ДОУ прошло торжественное мероприятие, на котором были награждены лучшие работники ДОУ. Также родители и дети поздравили своих воспитателей с праздником.

Просмотров: 765 | Добавил: werast | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: