14:11
НОВОСТИ март 2019 г
  • В ДОУ прошли праздники посвященные международному Женскому дню. Дети поздравили своих любимых мам и бабушек, а мамы принимали активное участие в праздничном поздравлении (играли, пели, танцевали вместе с детьми).

           

  • Красноярский театр кукол показал спектакль «Кто такая мама».
  • Прошло открытие мероприятие в старшей группе по экологическому воспитанию Квест – игра «Помощники природы».
  • Зам.зав. по ВОР Жукова Р.С. провела для воспитателей семинар «Некоторые вопросы дошкольной педагогики»

   

  • С 25.03.2019 по 29.03.2019 г прошли творческие каникулы.
  • 19.03.2019 г провели первенство по лыжным гонкам «Закрытие зимнего сезона», среди детей подготовительных групп. Соревнования проводились в виде эстафеты. Участвовало 5 команд: I место - команда «Медведи» ( Алексей К. Лера М., Артем Ш., Тимофей Ч., Дарина П.), II место – команда «Чемпион» (Егор З., Глеб Н., Настя М., Саша Д., Даша Г.), III место команда «Спорт» (Тома П., Иван А, Ника Л., Диана Н.. Инна М.)

     


 
С воспитанниками старшей группы «Аленушка» детского сада «Капелька» поселка Краснокаменск Курагинского района состоялась игра-соревнование на противопожарную тематику. Отправляясь в мир пожарной безопасности, ребята с увлечением разгадывали загадки на пожарную тематику, отвечали на вопросы: как правильно вызвать пожарную охрану и вести себя в случае возникновения пожара. Для закрепления полученной информации инструктор по противопожарной профилактике ПЧ 232 Татьяна Викторовна Цыганкова вручила памятки по пожарной безопасности.

  


С воспитанниками подготовительной группы «Дюймовочка» детского сада «Капелька» поселка Краснокаменск Курагинского района состоялась игра-соревнование на противопожарную тематику. Отправляясь в мир пожарной безопасности, ребята с увлечением разгадывали загадки на пожарную тематику, отвечали на вопросы: как правильно вызвать пожарную охрану и вести себя в случае возникновения пожара. Для закрепления полученной информации инструктор по противопожарной профилактике ПЧ 232 Татьяна Викторовна Цыганкова вручила памятки по пожарной безопасности.

 

 

 

Просмотров: 538 | Добавил: werast | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: