13:36
Занятия по противопожарной профилактике.
С воспитанниками подготовительной группы «Аленушка» детского сада «Капелька» поселка Краснокаменск Курагинского района состоялась игра-соревнование на противопожарную тематику. Отправляясь в мир пожарной безопасности, ребята с увлечением разгадывали загадки на пожарную тематику, отвечали на вопросы: как правильно вызвать пожарную охрану и вести себя в случае возникновения пожара. Для закрепления полученной информации инструктор по противопожарной профилактике ПЧ 232 Татьяна Викторовна Цыганкова вручила памятки по пожарной безопасности.
 
Инструктором ПЧ-232 п.Краснокаменск Цыганковой Т.В. было проведено занятие с воспитанниками средней группы «Звездочка» детского сада «Капелька» по теме : «Один дома, как вести себя при пожаре». На примере героев видеофильмов ребята узнали, какие бывают причины пожаров, что игры с зажигалками и спичками опасны для детей и окружающих, как нужно действовать при возникновении пожара. Все ребята получили красочные памятки по пожарной безопасности.
  

С воспитанниками подготовительной группы «Непоседы» детского сада «Капелька» поселка Краснокаменск Курагинского района состоялась игра-соревнование на противопожарную тематику. Отправляясь в мир пожарной безопасности, ребята с увлечением разгадывали загадки на пожарную тематику, отвечали на вопросы: как правильно вызвать пожарную охрану и вести себя в случае возникновения пожара. Для закрепления полученной информации инструктор по противопожарной профилактике ПЧ 232 Татьяна Викторовна Цыганкова вручила памятки по пожарной безопасности.

 

Инструктором ПЧ-232 п.Краснокаменск Цыганковой Т.В. было проведено занятие с воспитанниками подготовительной группы «Аленушка» детского сада «Капелька» по теме : «Один дома, как вести себя при пожаре». На примере героев видеофильмов ребята узнали, какие бывают причины пожаров, что игры с зажигалками и спичками опасны для детей и окружающих, как нужно действовать при возникновении пожара. Все ребята получили красочные памятки по пожарной безопасности.

  
Категория: Безопасность детей | Просмотров: 543 | Добавил: werast | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: