• 11.08.2020. Прошла оценка готовности МБДОУ к новому 2020 – 2021 учебному году. Результаты оценки показали полную готовность МБДОУ к новому учебному году в соответствии с требованиями пожарной безопасности, антитеррористической защищённости. В образовательной организации созданы все условия для комфортного и безопасного нахождения воспитанников и реализации основной и вариативной частей общеобразовательной программы ДОУ.
  • 25.08.2020. Приняли участие в краевом августовском педагогического совете: «Образование 2020 +: управление качеством в условиях изменений» в формате: on-line, трансляция в сети Интернет на канале Youtube.

  В пленарной части краевой конференции прослушано Видео обращение С.С. Кравцова, Министра просвещения Российской Федерации.

  • 26. 08.2020г. на базе электронной платформы для видеоконференций Microsoft Teams приняли участие в работе площадок в рамках приоритетных направлений развития системы образования Красноярского края. В частности по направлению «Обновление механизмов управления».

  Тема: Механизмы обеспечения качества дошкольного образования на федеральном и региональном уровнях: состояние и перспективы.

 Прослушали выступление Деминой С.В. руководителя сектора дошкольного образования министерства образования Красноярского края;

Обросову Л.Г., зав.центром дошкольного образования КИПК.

Обсуждали федеральные и региональные механизмы обеспечения качества дошкольного образования, имеющиеся примеры управления качеством на уровне детского сада и муниципалитета, перспективы разработки Концепции развития системы дошкольного образования в Красноярском крае.

  • 28.08.2020. Приняли участие в районной августовской педагогической конференции. На базе Zoom в режиме on-line прослушали поздравление с новым учебным годом главы района В.В. Дутченко и Заспа … Педагоги детского сада приняли активное участие в форуме спешных практик по темам: «Родители – активные участники образовательных отношени ... Читать дальше »
Просмотров: 280 | Добавил: werast | Дата: 16.09.2020 | Комментарии (0)